Телефонный справочник

 (мкр.  Восточный, 2/3а)

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ Администрации города Новый Уренгой

Начальник Управления

Реймер Оксана Витальевна

каб.3

22-40-30

Приемная

Косарева Валерия Валерьевна

каб.4

22-40-40

ОТДЕЛ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ И РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЁЖНЫХ ПРОГРАММ

Начальник отдела

Капшин Рашид Ахматович

каб.11

22-37-33

Специалисты:

Мардян Нарине Арамаисовна

Ерофеев Андрей Вячеславович

Созонова Александра Алексеевна

каб.11

22-37-21

 Кузнецова Анна Юрьевна
 каб. 5  22-37-15

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Начальник отдела

Сабирова Татьяна Вячеславовна

каб.1

22-37-43

 Специалисты:
Анохина Дарья Игоревна
 каб.1  22-37-43
 Лукманова Светлана Вячеславовна
Васюта Андрей Владимирович
 каб. 2   22-37-41
  Урсолова Ирина Сергеевна каб. 5
 22-37-15

ПРОГРАММНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ СЕКТОР

Заведующий программно-аналитическим сектором

Вальтер Дарья Викторовна

каб.8

22-37-44

Специалисты:

Новак Леся Григорьевна

Салькова Елена Георгиевна

каб.8

 

22-37-42 

22-37-34

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Уманская Светлана Анатольевна

каб.6

22-37-49

Заместитель главного бухгалтера

Григорьева Елена Николаевна

Бухгалтер 1 категории

Мясникова Ольга Петровна


каб.6

 

 22-37-49 


 

(пр. Губкина, 16а)

МАУ Молодёжный центр «Молодёжный»


Директор

Боровских Светлана Владимировна

 

22-30-12

Заместитель директора

Тетерятникова Анна Вадимовна

 

22-31-21

Заместитель директора по АХЧ

Низамова Антонида Петровна

 

22-33-05

Приемная

Киршина Оксана Николаевна

 

22-32-51

Бухгалтерия

 

22-33-75

Отдел кадров

 

22-33-42

Культурно-массовый отдел

 

22-33-53

 

(Восточная промзона. стр. 8)

МАУ Молодёжный центр «Норд»


Директор

Воробьев Анатолий Сергеевич

 

99-16-33

Заместитель директора

Турдай Ярослав Сергеевич

 

99-16-33

Бухгалтерия

 

99-16-33

 

(ул. Железнодорожная, 6)

МБУ «Молодёжный ресурсный центр»


И. о. директора

Шейкина Лариса Николаевна

 

22-13-68

Заместитель директора по АХЧ

Варгусова Наталья Владимировна

 

22-13-68

Приемная

Князева Наталья Сергеевна

 

22-13-28

Методисты

Устюжанина Ольга Григорьевна

 

22-13-68

Отдел по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и молодёжи

Заведующий отделом

Ляшенко Светлана Сергеевна

 

22-13-12

22-13-14

Отдел по организации досуговых программ для подростков и молодёжи

Заведующий отделом

Непомнящих Татьяна Сергеевна

 

24-58-76

Отдел патриотического воспитания

Заведующий отделом

Плохотнюк Александр Сергеевич

 

23-73-74

Отдел профилактической работы с подростками и молодёжью

Заведующий отделом

Тищенко Марина Степановна

 

22-70-33

22-74-02

Специалисты по работе с молодёжью

 

22-70-29

Служба экстренной психологической помощи
«Телефон Доверия»

 

22-71-01